Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Top-Rendite mit Senioren-WG oder Wohnhaus zum Eigennutz
Zimmer
9
Wohnfläche
1 m²
Grundstücksfl.
353 m²
Kaufpreis
349.000 € (349.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Einfamilienhaus in Oldendorf
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.381 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Investment mit Zukunft! Saniertes Mehrfamilienhaus in Eldingen
Zimmer
9
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Eldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes unterkellertes 1-2 Familienhaus mit viel Grundstück in Eschede
Zimmer
8,5
Wohnfläche
204,57 m²
Grundstücksfl.
1.099 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Eschede
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Haus, 2 Familien, 1 Preis !!!
Zimmer
8,5
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
378.890 € (1.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hilter am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaus als Stadtvilla
Zimmer
8,5
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
422.870 € (1.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Georgsmarienhütte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus auf großem Grundstück
Zimmer
8,5
Wohnfläche
234,57 m²
Grundstücksfl.
2.292 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Apensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr zukünftiges Eingangsportal ? Elegant, großzügig, barrierefrei… einzugsbereit
Zimmer
8,5
Wohnfläche
352 m²
Grundstücksfl.
1.745 m²
Kaufpreis
950.000 € (2.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Zweifamilienhaus
Zimmer
8,5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.272 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder in bester Lage!
Zimmer
8,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
945 m²
Kaufpreis
272.000 € (1.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.