Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Zwei Einfamilienhäuser mit großen Grundstücken zusammen zu verkaufen!!
Zimmer
14
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
2.400 m²
Kaufpreis
369.000 € (1.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:
immowelt.de
Realisieren Sie sich Ihren Traum vom Haus! - Ihr allkauf Baupartner Sebastian Maage berät Sie gerne
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tierliebhaber aufgepasst! Charmantes Wohnhaus mit 5.979 m² Grundstück - ohne zus. Käuferprovision
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
5.979 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
* NEUER PREIS * Einfamilienhaus * Nahe an der Nordsee * Elektrik NEU * Bäder NEU * Komplett modernisiert *
Zimmer
6
Wohnfläche
162,95 m²
Grundstücksfl.
759 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienwohnhaus in Holtorf
Zimmer
8
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Chance auf mehr: Wohnen und Arbeiten im neuen Zuhause
Zimmer
10
Wohnfläche
280,4 m²
Grundstücksfl.
999 m²
Kaufpreis
370.000 € (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Neetze
Gefunden bei:
immowelt.de
Das großzügige Traumhaus für Ihre Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
299.709 € (1.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Bauplatz
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
1.070 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenwohnen in Quarrendorf
Zimmer
12
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
1.212 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
In zentrumsnaher Lage von Bad Harzburg: Gemütliche Doppelhaushälfte mit Wintergarten und Garage...
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.