Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
LANDHAUS MIT AUSBAURESERVE | DOPPELCARPORT | RUHIGE LAGE DIREKT AM WALD
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.162 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Freies Zweifamilienhaus im nahen Umfeld von Winsen/Aller für Eigennutzer oder Kapitalanleger !
Zimmer
7
Wohnfläche
179,8 m²
Grundstücksfl.
1.252 m²
Kaufpreis
238.000 € (1.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Winsen (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Glück für die kleine Familie! (SY-6020)
Zimmer
6
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Höfer
Gefunden bei:
immowelt.de
Objekt 22/050 Gelegenheit für Mehrgenerationen - 2 Häuser in Barßel / OT Elisabethfehn
Zimmer
8
Wohnfläche
271 m²
Grundstücksfl.
2.026 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Bündheim: Sanierungsbedürftiges Handwerkerhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
809 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim mit Renditemöglichkeit in Wallensen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Salzhemmendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
876 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Dannenberg (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 6 Wohneinheiten und 1 Doppelgarage u. 1 Fertiggarage in Fürstenau
Zimmer
-
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
953 m²
Kaufpreis
530.000 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Fürstenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit großes Grundstück in Alleinlage in Friesoythe/ LK Cloppenburg
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
4.025 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:
immowelt.de
CHARMANTES BAUERNHAUS MIT GROSSER SCHEUNE
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Coppenbrügge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.