12854 Suchergebnisse
1 ... 177 178 179 180  181 182 183 ... 1286

Charismatisches Wohn- und Geschäftshaus in begehrter Lage von Norden! Ideal auch als Anlage!

Zimmer
6
Wohnfläche
142,36
Grundstücksfl.
195
Kaufpreis
219.000 (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:

Bungalow mit Platz, Erbpacht

Bungalow mit Platz, Erbpacht
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
627
Kaufpreis
219.000 (1.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:

Landhaus mit 1,3 ha Grundstück

Landhaus mit 1,3 ha Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
13.000
Kaufpreis
219.000 (1.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Surwold
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus in beliebter und ruhiger Wohngegend

Einfamilienhaus in beliebter und ruhiger Wohngegend
Zimmer
4
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
366
Kaufpreis
219.000 (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:

Im Nienstädter Ortsteil Sülbeck erwartet Sie..........

Im Nienstädter Ortsteil Sülbeck erwartet Sie..........
Zimmer
8
Wohnfläche
247
Grundstücksfl.
860
Kaufpreis
219.000 (887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Nienstädt
Gefunden bei:

Gemütliches Einfamilienhalbhaus in Uelsen

Gemütliches Einfamilienhalbhaus in Uelsen
Zimmer
4
Wohnfläche
87
Grundstücksfl.
413
Kaufpreis
219.000 (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Uelsen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in idyllischer Toplage, eine tolle Chance.

Einfamilienhaus in idyllischer Toplage, eine tolle Chance.
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
1.677
Kaufpreis
219.000 (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Twistringen
Gefunden bei:

Haus mit 3 Wohnungen und einem großen Grundstück

Haus mit 3 Wohnungen und einem großen Grundstück
Zimmer
11
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
1.579
Kaufpreis
219.000 (974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:

Kapitalanlage auf Nießbrauchbasis: Bungalow mit Einliegerwohnung, auf der Achse Bremen - Hannover

Zimmer
5
Wohnfläche
123,81
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
219.000 (1.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Haßbergen
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus in gefragter Lage

Großzügiges Einfamilienhaus in gefragter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
1.054
Kaufpreis
219.000 (1.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bienenbüttel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 177 178 179 180  181 182 183 ... 1286