13535 Suchergebnisse
1 ... 187 188 189 190  191 192 193 ... 1354

Mehrfamilienhaus in Uelzen mit 7 Wohnungen

Mehrfamilienhaus in Uelzen mit 7 Wohnungen
Zimmer
-
Wohnfläche
432
Grundstücksfl.
573
Kaufpreis
590.000 (1.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

GEPFLEGTES UND MODERNISIERTES HAUS MIT 3 WOHNEINHEITEN / PROVISIONSFREI

Zimmer
10
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
590.000 (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Deutsch Evern
Gefunden bei:

Provisionsfrei!!! Sichern Sie sich ein junges Mehrfamilienhaus (BJ. 2013) in Vechta

Provisionsfrei!!! Sichern Sie sich ein junges Mehrfamilienhaus (BJ. 2013)  in Vechta
Zimmer
-
Wohnfläche
166,22
Grundstücksfl.
769
Kaufpreis
590.000 (3.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:

Interessantes Einfamilienhaus in begehrter Lage von Osnabrück

Zimmer
-
Wohnfläche
117,91
Grundstücksfl.
862
Kaufpreis
590.000 (5.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Weststadt
Gefunden bei:

Kapitalanlage - Mehrfamilienhaus in Uelzen - 4 Wohneinheiten

Zimmer
17
Wohnfläche
350
Grundstücksfl.
393
Kaufpreis
590.000 (1.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Haus mit Möglichkeiten! Gepflegtes Mehrgenerationenhaus in Over an der Elbe!

Zimmer
6,5
Wohnfläche
228
Grundstücksfl.
745
Kaufpreis
590.000 (2.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Top- Lage / Erstbezug nach Vollrenovierung

Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
563
Kaufpreis
590.000 (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Kreuzheide
Gefunden bei:

Energieeffizenzklasse A - Direkt einziehen in ein neuwertiges EFH auf 1.240 m² Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.240
Kaufpreis
590.000 (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Westergellersen
Gefunden bei:

Das perfekte Familienhaus in der perfekten Familienlage!! Als Selbstversorger- Haus!!

Zimmer
13
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
589.980 (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)
Gefunden bei:

ZUHAUSE in beste Lage inklusive Grundstück!

ZUHAUSE in beste Lage inklusive Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.600
Kaufpreis
589.600 (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 187 188 189 190  191 192 193 ... 1354