13535 Suchergebnisse
1 ... 188 189 190 191  192 193 194 ... 1354

Neubau-Reihen-Stadthäuser | WOB-Fallersleben Willkommen zuhause! | Wolfsburg

Neubau-Reihen-Stadthäuser | WOB-Fallersleben  Willkommen zuhause! | Wolfsburg
Zimmer
5
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
282
Kaufpreis
589.325 (4.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Fallersleben
Gefunden bei:

Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit zwei Wohneinheiten, schönem Garten, Balkon und Terrasse

Zimmer
9
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
841
Kaufpreis
589.038 (2.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Georgsmarienhütte
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Neue DHH in sehr ruhiger Lage von Osnabrück!

Zimmer
4
Wohnfläche
137,05
Grundstücksfl.
245
Kaufpreis
589.000 (4.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Schölerberg
Gefunden bei:

*** EXKLUSIVES EINFAMILIENHAUS MIT ELW, SOMMERGARTEN UND POOL IN WESTOVERLEDINGEN! Nähe Meyer Werft

Zimmer
8
Wohnfläche
250
Kaufpreis
589.000 (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:

Der Schlüssel zu Ihren Träumen!!

Der Schlüssel zu Ihren Träumen!!
Zimmer
8
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
589.000 (3.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Krähenwinkel
Gefunden bei:

Gebäudeensemble im Herzen der Altstadt

Gebäudeensemble im Herzen der Altstadt
Zimmer
17
Wohnfläche
521
Grundstücksfl.
447
Kaufpreis
589.000 (1.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Goslar
Gefunden bei:

Achim-Bierden: Sehr Charmantes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, saniert, nachhaltige Heizung

Zimmer
9
Wohnfläche
224
Grundstücksfl.
1.065
Kaufpreis
589.000 (2.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:

Mellendorf: solide Kapitalanlage

Mellendorf: solide Kapitalanlage
Zimmer
14
Wohnfläche
341
Grundstücksfl.
962
Kaufpreis
589.000 (1.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:

KÜSTENNÄHE! Bezauberndes Landhaus auf großem Wohnbaugrundstück ! Teilbar !

Zimmer
5
Wohnfläche
178
Grundstücksfl.
4.300
Kaufpreis
589.000 (3.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Zetel
Gefunden bei:

Fast 6% Rendite - voll vermietetes Mehrfamilienhaus in ruhiger und zentraler Lage!

Zimmer
14
Wohnfläche
340
Grundstücksfl.
1.163
Kaufpreis
589.000 (1.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 188 189 190 191  192 193 194 ... 1354