Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Reihenhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rodenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Doppelhaushälfte in OL-Etzhorn!
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
302 m²
Kaufpreis
462.900 € (3.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Etzhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Stade-Hohenwedel: Wunderbares Architektenhaus komplett energetisch saniert in Sackgassenlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
128,1 m²
Grundstücksfl.
529 m²
Kaufpreis
659.000 € (5.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
In Bröckel unser Raumwunder 90 wird Sie überraschen, wie? Wir sagen es Ihnen!!! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
219.180 € (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Bröckel
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiert mit toller Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
119,69 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen für kreative Baufamilien
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
316.669 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OFFENHEIT TRIFFT AUF KLASSISCHE ARCHITEKTUR - Jubiläumshaus Otto's Beste 1
Zimmer
4
Wohnfläche
135,31 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
334.900 € (2.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Faßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Potenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.093 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus mit Ausbaupotenzial in Semmenstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
2.271 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Semmenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das ausbaufähige und flexible Massivhaus "FürDich" im kommenden Baugebiet in Woltorf.
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
249.050 € (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Woltorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.