Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte 195.000 EURO zu verkaufen | April 2023 bezusgfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Urige und renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte im beliebten Rundwarftendorf Rysum
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
125 m²
Kaufpreis
85.000 € (945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes EFH auf großzügigem Grundstück in Freistatt
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
1.577 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Freistatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir machen es möglich, Gesamtkonzept aus Haus und Grundstück in bester Lage Braunschweigs!
Zimmer
4
Wohnfläche
116,23 m²
Grundstücksfl.
388 m²
Kaufpreis
592.048 € (5.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur ein paar Pinselstriche von Ihrer neuen Doppelhaushälfte in Martfeld entfernt...!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
289.800 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Martfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Immobilie - viele Möglichkeiten
Zimmer
4
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
641 m²
Kaufpreis
470.000 € (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte zum Verlieben! Hier in Norden!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlicher Walmdachbungalow mit tollen Extras in Stuhr-Moordeich!
Zimmer
4
Wohnfläche
149,5 m²
Grundstücksfl.
1.121 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön ruhig gelegene Doppelhaushälfte mit Charme, Carport und Gartenhaus in Adendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
131,32 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Adendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Einfamilienhaus im Stadtkern von Syke
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.