13535 Suchergebnisse
1 ... 195 196 197 198  199 200 201 ... 1354

Gepflegtes Zweifamilienhaus - Viel Platz für zwei Generationen unter einem Dach!!

Zimmer
8
Wohnfläche
245
Grundstücksfl.
2.958
Kaufpreis
400.000 (1.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Ebstorf
Gefunden bei:

Zimmer
7
Wohnfläche
245
Grundstücksfl.
6.134
Kaufpreis
420.000 (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Varrel
Gefunden bei:

EINFAMILIENHAUS MIT EINLIEGERWOHNUNG IN BARSINGHAUSEN

EINFAMILIENHAUS MIT EINLIEGERWOHNUNG IN BARSINGHAUSEN
Zimmer
7
Wohnfläche
245
Kaufpreis
475.000 (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Unverbaubares Haus direkt am Elbdeich mit 3 Hotelzimmern und 2 Ferienwohnungen

Zimmer
8
Wohnfläche
245
Grundstücksfl.
3.229
Kaufpreis
330.000 (1.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Damnatz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Idylle Pur! Zwei großzügige Wohneinheiten in direkter Waldrandlage

Zimmer
10
Wohnfläche
244,43
Grundstücksfl.
935
Kaufpreis
869.000 (3.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:

Delmenhorst / Denkmalgeschütztes Wohn- und Geschäftshaus zum Wohnen und Arbeiten unter einem Dach

Zimmer
9
Wohnfläche
244,26
Grundstücksfl.
525
Kaufpreis
795.000 (3.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Deichhorst
Gefunden bei:

Gemütliches Fachwerkhaus mit Potential in Düderode

Gemütliches Fachwerkhaus mit Potential in Düderode
Zimmer
8
Wohnfläche
244,04
Grundstücksfl.
356
Kaufpreis
94.000 (386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kalefeld
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in begehrter Wohnlage!

Mehrfamilienhaus in begehrter Wohnlage!
Zimmer
10
Wohnfläche
244
Grundstücksfl.
302
Kaufpreis
720.000 (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kernstadt
Gefunden bei:

Freistehendes Zweifamilienhaus mit Doppelgarage & Garten in Wiedelah

Zimmer
7
Wohnfläche
244
Grundstücksfl.
734
Kaufpreis
185.000 (759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Vienenburg
Gefunden bei:

Mit tollem Garten und sehr gepflegt: Großes Ein- bis Zweifamilienhaus in Weyhe

Zimmer
6
Wohnfläche
244
Grundstücksfl.
1.291
Kaufpreis
549.000 (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 195 196 197 198  199 200 201 ... 1354