Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Moderner Neubau-Winkelwalmdachbungalow in Sackgassenlage
Zimmer
3
Wohnfläche
106,28 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderner Neubau-Winkelwalmdachbungalow in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
106,28 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Käuferprovisionsfrei! Geschmackvolles Einfamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
283,37 m²
Grundstücksfl.
777 m²
Kaufpreis
825.000 € (2.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Grünendeich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenendhaus mit großem Grundstück in Berenbostel
Zimmer
5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Berenbostel
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien(T)raum: Bald schlafen Sie im Park - und am Kanal! Provisionsfrei für den Käufer
Zimmer
10
Wohnfläche
354 m²
Grundstücksfl.
2.904 m²
Kaufpreis
590.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Twist
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Stadtvilla auf dem Land!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
177 m²
Kaufpreis
868.000 € (4.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Horneburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Hier kaufen Sie zwei Grundstücke
Zimmer
5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
1.869 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiengerechtes Wohnhaus an der Nordsee!
Zimmer
5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Upgant-Schott
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Stadtvilla auf dem Land!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
868.000 € (4.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Bliedersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohn-/Urlaubs-Oase in Nordseenähe. Hochwertige Blockhaus-Architektur!
Zimmer
5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
2.135 m²
Kaufpreis
845.000 € (4.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Wingst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.