Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
EFH freistehend provisionsfrei wärmegedämmt neue Heizungsanlage
Zimmer
6
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
180.000 € (846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Katlenburg-Lindau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schickes und modernes Einfamilienhaus Life 7V1 - Sehnde
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
439.367 € (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelles Landhaus für naturverbundene Familien
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
265.750 € (1.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erstbezug in TOP Lage 2 Hälften Provisionsfrei zu verkaufen Wärmepumpe
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Doppelgarage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
397.000 € (2.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Vögelsen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Saniertes Reihenhaus mit historischem Flair in der Kernstadt von Bad Gandersheim
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
171 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Bad Gandersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus im skandinavischen Design und Wohnstil!
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
479 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Mehrfamilienhaus mit Friseurladen in zentrale Lage von Hahn-Münden
Zimmer
10
Wohnfläche
355 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
595.000 € (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt! Einfamilienhaus als einzigartiges Architektenhaus in Beverstedt.
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Beverstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.