13535 Suchergebnisse
1 ... 205 206 207 208  209 210 211 ... 1354

Stadtrandlage mit tollem Ausblick

Stadtrandlage mit tollem Ausblick
Zimmer
4
Wohnfläche
108,58
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
500.000 (4.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Nahne
Gefunden bei:

Schöne Doppelhaushälfte in Osterholz-Scharmbeck, 132,81m² Gesamtwohn- und Nutzfläche

Zimmer
4,5
Wohnfläche
108,89
Grundstücksfl.
626
Kaufpreis
363.500 (3.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:

Bevorzugte Lage, gepflegter Zustand

Bevorzugte Lage, gepflegter Zustand
Zimmer
5
Wohnfläche
108,93
Grundstücksfl.
601
Kaufpreis
329.000 (3.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Edemissen
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
108,99
Grundstücksfl.
1.419
Kaufpreis
240.000 (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Edewecht
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen!

Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
215
Kaufpreis
375.000 (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Belm
Gefunden bei:

Ein Haus mit Charme in Rheden.

Ein Haus mit Charme in Rheden.
Zimmer
5
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
615
Kaufpreis
172.940 (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Rheden
Gefunden bei:

Frieslands schönstes Dorf! Energiespar-Bungalow-Doppelhaus in ruhiger Bestlage/ DG ausbaufähig

Zimmer
4,5
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
373
Kaufpreis
359.000 (3.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:

Neubau Doppelhaushälfte in Aurich-Sandhorst

Neubau Doppelhaushälfte in Aurich-Sandhorst
Zimmer
4
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
576
Kaufpreis
359.000 (3.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Sandhorst
Gefunden bei:

Schlüsselfertige Bungalow Doppelhaushälfte

Schlüsselfertige Bungalow Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
315.000 (2.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Osteel
Gefunden bei:

Kleines Raumwunder mit Garten und Garage in Sulingen

Kleines Raumwunder mit Garten und Garage in Sulingen
Zimmer
5
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
298
Kaufpreis
148.000 (1.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Sulingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 205 206 207 208  209 210 211 ... 1354