Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Ein Haus mit Charme in Rheden.
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
172.940 € (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Rheden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frieslands schönstes Dorf! Energiespar-Bungalow-Doppelhaus in ruhiger Bestlage/ DG ausbaufähig
Zimmer
4,5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
373 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und arbeiten, wo andere Urlaub machen!
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus mit Charme in Cramme inkl. Grundstück und Baunebenkosten.
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
342.140 € (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Cramme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus mit Charme im kommenden Baugeb. in Leiferde.
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
170.700 € (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Leiferde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus - Hier ist Ihr Geld optimal in Wohnraum investiert
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
307 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.285 €/m²)
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanleger Aufgepasst GIEBEL XLI - zusätzliche Sonderabschreibung 5 %
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
465.000 € (4.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte in schöner Lage von Rüstersiel!
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Rüstersiel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein ruhiges Leben
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.