13535 Suchergebnisse
1 ... 207 208 209 210  211 212 213 ... 1354

Exklusives Zweifamilienhaus in schöner Lage Schneverdingens

Exklusives Zweifamilienhaus in schöner Lage Schneverdingens
Zimmer
8
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
679.000 (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:

TOP-GEPFLEGTES FRIESENHAUS MIT EINLIEGERWOHNUNG + ANBAU UND WEITBLICK!

Zimmer
8
Wohnfläche
240
Kaufpreis
449.000 (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Berumbur
Gefunden bei:

Wohntraum in bevorzugter Lage in Lohne.

Wohntraum in bevorzugter Lage in Lohne.
Zimmer
5
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
993
Kaufpreis
564.400 (2.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)
Gefunden bei:

Einfamilienhaus der Extraklasse in Bestlage!

Einfamilienhaus der Extraklasse in Bestlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
642
Kaufpreis
598.000 (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bad Salzdetfurth
Gefunden bei:

LANDHAUS MIT SCHEUNENTEIL AUF GROßEM GRUNDSTÜCK IN WITTMUND

LANDHAUS MIT SCHEUNENTEIL AUF GROßEM GRUNDSTÜCK IN WITTMUND
Zimmer
7
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
3.900
Kaufpreis
289.000 (1.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

Großzügiges Landhaus auf 8.613 m² Nähe Varel / Jadebusen

Großzügiges Landhaus auf 8.613 m² Nähe Varel / Jadebusen
Zimmer
6
Wohnfläche
240
Kaufpreis
870.000 (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:

4 Familienhaus

4 Familienhaus
Zimmer
12
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
3.000
Kaufpreis
172.000 (717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Oetzen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Moderne und hochwertige DHH mit Garten, Terrasse, Balkon, EBK und Whirlpool

Zimmer
5
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
594
Kaufpreis
476.000 (1.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:

Hochinteressantes Mehrfamilienhaus mit großem Garten zur Selbstnutzung oder als Renditeobjekt

Zimmer
12
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
225.000 (938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:

Wohnen heißt sich wohlfühlen

Wohnen heißt sich wohlfühlen
Zimmer
6,5
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
735
Kaufpreis
557.000 (2.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 207 208 209 210  211 212 213 ... 1354