Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
VOLL VERMIETET - INNENSTADTNAH
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
225.000 € (938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Dreigiebelhaus (zwei Wohneinheiten) mit Weitblick & See
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
15.908 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Tannenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-3 Familienhaus in Wunstorf / Mesmerode
Zimmer
10,5
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.013 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Einfamilienhaus in ruhiger Lage, Hankensbüttel
Zimmer
6
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.545 m²
Kaufpreis
419.000 € (1.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Hankensbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit 3 Wohnungen in Bad Bederkesa zu verkaufen
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
333.000 € (1.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Bad Bederkesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit separater Eigentumswohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.539 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Upgant-Schott
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiger 4,5-Zimmer-Bungalow mit Garten und Garage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
833 m²
Kaufpreis
565.000 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Balge
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschütztes, vielseitig verwendbares, vermietetes Wohnhaus mit 5x WE in zentr. Altstadtlage von Weener
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
117 m²
Kaufpreis
225.000 € (938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Timmobilien. präsentiert: Einfamilienhaus mit Ausbaupotential in Bad Lauterberg im Harz OT Barbis
Zimmer
10
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
194.900 € (813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Lauterberg im Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Kapitalanlage in begehrter Lage!
Zimmer
12
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
4.808 m²
Kaufpreis
1.429.000 € (5.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.