Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Moderne Architektur und hohe Individualität im Niedrigenergiehaus
Zimmer
6
Wohnfläche
180,6 m²
Grundstücksfl.
966 m²
Kaufpreis
298.609 € (1.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Neuenhaus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bergstrasse 5 Uelsen
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Uelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Haus in Hermannsburg
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
926 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Hermannsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Euer neues Zuhause für die ganze Familie in der Idylle
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
259.209 € (1.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Beverstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Haus in ruhiger Lage! Das perfekte Wohnhaus für die Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Volksbank Immobilien: Klassische Architektur!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
818 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
AMELINGHAUSEN -ZEITLOSE HAUSHÄLFTE - EBENERDIG WOHNEN
Zimmer
6
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
613 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Amelinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zum Mietpreis ins eigende Haus*
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
255.980 € (1.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Goldenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundsolides und gepflegtes Objekt in ruhiger Ortskernlage! Auch für 2 Generationen gut geeignet!
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
799 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Reeßum
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländlich gelegenes Zweifamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
876 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Scheeßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.