Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern12854 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte in zentraler Lage von Liebenau!
Zimmer
8
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Liebenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
0% Käuferprovision! Charmantes Stadthaus mit herrlichem Gartenidyll in bester Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
529 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Deichhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnen auf ehemaligen Rittergut: Modernisiertes REH mit Garten und 2 Garagen
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Preis - Drei kleine Ferienunterkünfte nahe der Ostfriesischen Nordseeküste in Dornum
Zimmer
5
Wohnfläche
134,5 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Lage mitten in Hambergen - Bungalow für die kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
844 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Hambergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe Kreiskrankenhaus OHZ: Beidseitig angebautes EFH mit Carport
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
242 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus - zwei Säle - Werkstatträume - Scheune ... PROVISIONSFREI für Käufer!!!
Zimmer
10
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.474 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in zentraler Lage von Jever
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH - auch als Kapitalanlage interessant
Zimmer
9
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Emlichheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.