Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern12854 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte mit Potenzial in Ovelgönne
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Hambühren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großefehn - solides Einfamilienhaus in einer ruhigen, idyllischen Kanallage
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Nebengebäude in Schneverdingen-Hemsen
Zimmer
6
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
1.638 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur ein Katzensprung zur Nordsee! Gemütliches Einfamilienhäuschen mit hübschem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
77 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit! Die perfekte Kapitalanlage! Zweifamilienhaus in bevorzugter Lage, Nähe Papenburg!
Zimmer
6
Wohnfläche
196,95 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Schönes Grundstück in ruhiger, gewachsener Lage - Handwerker willkommen ***
Zimmer
8
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
985 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Wiefelstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Dach und Platz für die ganze Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.512 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Dannenberg (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für die kleine Familie - Einfamilienhaus in Top-Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Grasberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Objekt 22/031 in reizvoller Lage: Bungalow m. Garage in Saterland - Ramsloh
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim trotz hoher Zinsen - EFH in ruhiger Siedlungslage
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Twist
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.