Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Kapitalanlage in Stadtmitte
Zimmer
12
Wohnfläche
420 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
210.000 € (500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Stadtoldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit optional einer Einliegerwohnung in Siebenbergen
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in der Lünebuger Heide/Schneverdingen
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in zentraler Wohnlage von Aurich!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
893 m²
Kaufpreis
354.900 € (2.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zahlt Ihr MIETE ? Warum !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
214.500 € (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Neuenhaus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner Bungalow mit tollem Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
1.155 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Eicklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Weitblick in Wiesedermeer- Idylle pur!
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Friedeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnpark Am Magnusgraben: Historische Villa mit individueller Bebaubarkeit - über 4.000 m² - 1A-Lage
Zimmer
14
Wohnfläche
490 m²
Grundstücksfl.
4.296 m²
Kaufpreis
2.900.000 € (5.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.