Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
***Europa-Makler*** Handwerker aufgepasst, Reihenendhaus mit Garage und Teilkeller gelegen in Nordhorn.
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber Mein! Architekten-Doppelhaushälfte in schöner Lage von Buchholz
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit sonnigem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes, großzügiges 1-2 Familienhaus mit großer Garage in ruhiger Feldrandlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
4.468 m²
Kaufpreis
370.000 € (1.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Liebenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
1.040 m²
Kaufpreis
368.000 € (2.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Schüttorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus mit Charme mit weiteren Bauplatz
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.270 m²
Kaufpreis
675.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Lehre
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilmodernisiertes Einfamilienhaus mit großem Südgarten in Kreyenbrück
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT *Provisionsfrei* KFW 55 Doppelhaushälfte in naturnaher Lage mit starker Infrastruktur
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.