Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Gepflegtes 1-2-Familienhaus mit Wintergartenin Sackgassenlage am Wald—ca. 6 km bis Lüchow
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Küsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Doppelhaushälfte mit tollem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
238.000 € (1.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Dahlum
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiraum - Wohnraum - Wellness: Außergewöhnliche Immobilie sucht Individualisten!
Zimmer
9
Wohnfläche
342 m²
Grundstücksfl.
935 m²
Kaufpreis
485.000 € (1.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Für Sie Provisionsfrei*Mehrfamilienhaus mit Gewerbemöglichkeit
Zimmer
14
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Dahlenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundrissknüller mit ruhig gelegenem Grundstück und großem Wintergarten
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
227.000 € (1.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Tarmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
GROSSZÜGIGES WOHNEN UND LEBEN AUF RUND 209 QUADRATMETERN.
Zimmer
6
Wohnfläche
208,74 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
296.199 € (1.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Wilsum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
10
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Lunestedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zahlt Ihr MIETE ? Warum !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
198.700 € (1.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Handrup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Ein- bis Zweifamilienhaus mit Brockenblick und viel Platz!
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wittmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltig Bauen und gesund Wohnen - Ein Haus mit Zukunft
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.038 m²
Kaufpreis
258.419 € (1.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.