Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
++KEINE KÄUFERPROVISION++ Großes Einfamilienhaus mit schönem Garten in Axstedt
Zimmer
7
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
1.068 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Axstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Krummhörn: Einfamilienhaus, kurzfr. frei, Obj. 6682
Zimmer
4
Wohnfläche
83,52 m²
Grundstücksfl.
174 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT* Großzügiges Zweifamilienhaus in Varel
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
911 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Ein- bis Zweifamilienhaus in ruhiger Ortslage mit schönem vielseitigem Grundstück!
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Baddeckenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Papenburg Obenende
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
907 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes, schön gelegenes Mehrfamilienhaus in Altenau zu verkaufen.
Zimmer
9
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
1.105 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Altenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.480 m²
Kaufpreis
328.000 € (1.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Für alle, die es großzügig lieben. Ihr Familienhaus in Saalsdorf.
Zimmer
5
Wohnfläche
131,87 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
188.090 € (1.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Bahrdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Fachwerkliebhaber - attraktives Wohn-und Geschäftshaus in Hann.Münden
Zimmer
-
Wohnfläche
227,7 m²
Grundstücksfl.
219 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ostfriesisches Einfamilienhaus in günstiger Lage -Keine Käuferprovision-
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
823 m²
Kaufpreis
187.000 € (1.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Berumbur
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.