Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern12854 Suchergebnisse
Schön gelegenes Einfamilienhaus in Ortsrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Estorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Haus in ruhiger Lage! Das perfekte Wohnhaus für die Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Doppelhaushälfte mit Terrasse und Garage in Westoverledingen/ Folmhusen!
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Käuferprovision! - Einfamilienhaus mit Potenzial in Bremervörde
Zimmer
7
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
855 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Zukunft
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
361 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Neuengroden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Ausblick
Zimmer
6
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
883 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Lamspringe
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Modernisiertes Wohnhaus mit Innenhof und Gartengrundstück ***
Zimmer
4
Wohnfläche
86,6 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Bahrdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage in Neuenkirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum für Gartenliebhaber: Gepflegtes Zweifamilienhaus mit idealer Raumaufteilung
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz- u. Nutzungsvielfalt: Ihr Zuhause mit 3 Wohneinheiten und Geschäftseinheit in attraktiver Lage
Zimmer
15
Wohnfläche
340,11 m²
Grundstücksfl.
1.000,11 m²
Kaufpreis
229.000 € (674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.