7039 Suchergebnisse
1 ... 221 222 223 224  225 226 227 ... 704

Raumwunder mit attraktivem Grundstück!

Raumwunder mit attraktivem Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
995
Kaufpreis
295.000 (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:

Leben in Zentrum von Lemwerder - Einfamilienhaus mit tollem Garten

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
745
Kaufpreis
295.000 (2.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Lemwerder
Gefunden bei:

Endlich angekommen

Endlich angekommen
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
403
Kaufpreis
295.000 (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kaltenmoor
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Rohdiamant in begehrter Lage von Rastede

Provisionsfrei - Rohdiamant in begehrter Lage von Rastede
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
493
Kaufpreis
295.000 (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:

Kapitänshaus direkt am Wasser | 100% Eigentum

Kapitänshaus direkt am Wasser | 100% Eigentum
Zimmer
3
Wohnfläche
55
Grundstücksfl.
270
Kaufpreis
295.000 (5.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schickes Reihenendhaus in zentraler, absolut ruhiger Lage!

Schickes Reihenendhaus in zentraler, absolut ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
253
Kaufpreis
295.000 (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Garrel
Gefunden bei:

Hübsche Doppelhaushälte im Bungalowstil

Hübsche Doppelhaushälte im Bungalowstil
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Grundstücksfl.
833
Kaufpreis
295.000 (3.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Bendestorf
Gefunden bei:

Platzprobleme? Lust auf Garten?

Platzprobleme? Lust auf Garten?
Zimmer
5
Wohnfläche
114,08
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
295.000 (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Georgsmarienhütte
Gefunden bei:

Großzügiges Haus mit viel Platz auf einem Grundstück im Grünen

Zimmer
7
Wohnfläche
241
Grundstücksfl.
1.844
Kaufpreis
295.000 (1.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Westerwalsede
Gefunden bei:

Wunderschöner Bungalow in Toplage von Cremlingen

Wunderschöner Bungalow in Toplage von Cremlingen
Zimmer
4
Wohnfläche
115,64
Grundstücksfl.
896
Kaufpreis
295.000 (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Cremlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 221 222 223 224  225 226 227 ... 704