Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Bezugsfreies Zweifamilienhaus mit großem Balkon, Garten und Carport in toller Innenstadtlage
Zimmer
6
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus -familienfreundlich und modern in Emmendorf
Zimmer
9
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
831 m²
Kaufpreis
389.000 € (1.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Emmendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit parkähnlichem Grundstück, Teich und Bauplatz in Westoverledingen, Nähe Papenburg
Zimmer
5
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
13.400 m²
Kaufpreis
580.000 € (2.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelles Haus sucht passenden Eigentümer in Stolzenau
Zimmer
7
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
841 m²
Kaufpreis
229.000 € (975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Stolzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus auf großem Grundstück
Zimmer
8,5
Wohnfläche
234,57 m²
Grundstücksfl.
2.292 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Apensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Haus inkl. Photovoltaik zwischen Göttingen und Duderstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
234,4 m²
Grundstücksfl.
1.168 m²
Kaufpreis
825.000 € (3.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Seulingen
Gefunden bei:
immowelt.de
!2 Häuser zu einem Preis! Vielseitig verwendbare Einfamilienhäuser mit freiem Blick im rückwärtigen Bereich in Hesel OT. Neukamperfehn
Zimmer
9
Wohnfläche
234,33 m²
Grundstücksfl.
1.686 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Neukamperfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Einfamilienhaus in erstklassiger Siedlungslage in Leer-Heisfelde!
Zimmer
5
Wohnfläche
234,07 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
769.000 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in Neuenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
545.000 € (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Neuenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonderes Zwei-Familienhaus mit Wohlfühloase für Naturliebhaber
Zimmer
9
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
1.546 m²
Kaufpreis
622.000 € (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.