13535 Suchergebnisse
1 ... 223 224 225 226  227 228 229 ... 1354

Großes 1-2 Familienhaus bei den Ohlenstedter Quellseen

Großes 1-2 Familienhaus bei den Ohlenstedter Quellseen
Zimmer
8
Wohnfläche
234
Grundstücksfl.
1.450
Kaufpreis
419.000 (1.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:

Ein Einfamilienhaus mit echter Gartenidylle am Rande von Wimmer!

Zimmer
6
Wohnfläche
234
Grundstücksfl.
982
Kaufpreis
277.000 (1.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Essen
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
234
Grundstücksfl.
764
Kaufpreis
378.000 (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Langelsheim
Gefunden bei:

Neuwertiges, exklusives Pultdachhaus mit Doppelcarport in beliebter Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
233,94
Grundstücksfl.
683
Kaufpreis
550.000 (2.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Essen (Oldenburg)
Gefunden bei:

°°° geräumiges Haus mit vielen Nebengebäuden°°°

°°° geräumiges Haus mit vielen Nebengebäuden°°°
Zimmer
8
Wohnfläche
233,73
Grundstücksfl.
1.699
Kaufpreis
310.000 (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Ahlerstedt
Gefunden bei:

Vielseitig nutzbare Immobilie mit 3 Wohneinheiten und Möglichkeit zur Tierhaltung

Zimmer
8
Wohnfläche
233,55
Grundstücksfl.
5.900
Kaufpreis
375.000 (1.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Schiffdorf
Gefunden bei:

Bassum - Nordwohlde | Wohnen wie im Urlaub: Großzügiges, äußerst gepflegtes Einfamilienhaus mit Pool auf traumhaft schönem Waldgrundstück

Zimmer
9
Wohnfläche
233,12
Grundstücksfl.
2.267
Kaufpreis
449.000 (1.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Leer-Loga zu verkaufen

Zimmer
6
Wohnfläche
233
Grundstücksfl.
578
Kaufpreis
599.000 (2.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:

Ideal für Investoren! Gepflegtes Zweifamilienhaus mit viel Potenzial zum Verwirklichen eigener Ideen

Zimmer
8
Wohnfläche
233
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
199.500 (857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kalefeld
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
233
Grundstücksfl.
1.311
Kaufpreis
299.000 (1.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 223 224 225 226  227 228 229 ... 1354