Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Ein Haus zum Wohlfühlen !
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
Uriges Einfamilienhaus mit Wintergarten und viel Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir erfüllen Ihren Wunsch nach den eigenen vier Wänden in Elsfleth-Butteldorf
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
313.400 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Elsfleth
Gefunden bei:
immowelt.de
Koffer packen, Möbel rein, glücklich sein!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
312 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
* Rundum wohlfühlen in den eigenen 4 Wänden in Rodewald
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
895 m²
Kaufpreis
210.223 € (1.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Rodewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus in ruhiger bevorzugter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
305.000 € (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches 3-Zimmer-Haus mit Tiefgarage im Kernort von Lengede
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
264 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmant wohnen im energiesparenden Town & Country Eigenheim in Liedingen (Grundstück vorh.)
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
212.690 € (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes Reihenendhaus mit großem Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
453 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit zwei Garagen und Blick ins Grüne in Aurich (OT Brockzetel)
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.002 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Brockzetel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.