Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Charmant wohnen im energiesparenden Town & Country Eigenheim in Liedingen (Grundstück vorh.)
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
212.690 € (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes Reihenendhaus mit großem Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
453 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort frei: Helles Reihenhaus mit 4 Zimmer, Terrasse und Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
249.900 € (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immobilien.de
Werfthaushälfte im Herzen der Stadt Wilhelmshaven - Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
185 m²
Kaufpreis
159.900 € (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Grundstück mit Altbestand in ruhiger Sackgassenlage von Beckdorf-Nindorf zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Beckdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHWINGE IMMOBILIEN Stade: Das Reetdachhaus in Gräpel am Flusslauf der Oste.
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.091 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Estorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Jheringsfehn: Haus aus guten Händen in wunderschöner Kanallage!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.102 m²
Kaufpreis
184.000 € (1.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Wardenburg: Willkommen in Ihrem neuen lichtdurchfluteten Wohntraum, Obj. 5672
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wardenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Doppelhaushälfte in ruhiger Sackgassenlage von Ihlow-Simonswolde
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Nah an Wolfsburg und trotzdem im Grünen: Einfamilienhaus in Sassenberg. (FG0588)
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Sassenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.