Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Wohnen auf einer Ebene ist hier möglich ...
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
940 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Heuerßen
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes EFH mit eingetragenem Wohnrecht im DG
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
646 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Obernkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz durch flexible Raumorganisation
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
754 m²
Kaufpreis
336.259 € (1.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Uelsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit STREIF Haus ist Nachhaltigkeit Trumpf
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Hermannsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Geräumiges Einfamilienhaus im Herzen Ostfrieslands
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
496 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier kommt Ihre Absicherung! Attraktives Zweifamilienhaus in toller Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
781 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Lunestedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in ruhiger Randlage
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
2.200 m²
Kaufpreis
149.500 € (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Wustrow (Wendland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Scharmbeckstotel! Imposantes 1-2 Familienhaus auf Traumgrundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
926 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Reizvolles WORPSWEDE // Solides Blockbohlenhaus mit Doppelcarport am Fuße des Weyerberg
Zimmer
6
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Worpswede
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit 42.000 m2 Grundstück und Wald- - 6 Zimmer - Garten Neue Heizung Glasfaser Stark Renovierungsbedürftig In Gnarrenburg Karlshöfen
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
42.000 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gnarrenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.