Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Gut vermietetes Zweifamilienhaus in Berumbur
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.157 m²
Kaufpreis
259.500 € (1.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Berumbur
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienparadies: Gepflegtes Einfamilienhaus mit großem Grundstück- am Ende einer Sackgasse gelegen!
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
3.500 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu! Großzügiges Ein/Zweifamilienhaus mit Keller und Garage, in einer sehr beliebten Wohnlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
769 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Laxten
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH mit Fernblick in Alfeld (Leine)!
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
444 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Haus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Bodenwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Citylage! Atemberaubendes Einfamilienhaus in exzellenter Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
863 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Hoya
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Wohnhaus in zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
774 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
92.000 €, 220 m², 6 Zimmer
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.198 m²
Kaufpreis
125.000 € (569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Meerbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Design, ausreichend Platz, Ihr eigenes Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
293.090 € (1.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Meine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für eine Großfamilie!
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
701 m²
Kaufpreis
287.249 € (1.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Nordholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.