Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Charmantes Einfamilienfachwerkhaus sucht neuen Besitzer
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Meinersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TT bietet an: Doppelhaus mit Garage für zwei Familien in Rüstersiel!
Zimmer
6
Wohnfläche
191,81 m²
Grundstücksfl.
1.143 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Rüstersiel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Modern wohnen mit viel Flair, Privatsphäre und traumhaften Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
1.147 m²
Kaufpreis
295.299 € (1.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kalefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit zwei Wohneinheiten in ruhiger Lage von Garrel
Zimmer
5
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Garrel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit großzügigem Grundstück in Katlenburg
Zimmer
8
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
1.011 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Katlenburg-Lindau
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Potential für Neu- und Umbaumaßnahmen mit Grundstück und freier Sicht auf Wald und Wiesen
Zimmer
3
Wohnfläche
89,34 m²
Grundstücksfl.
844 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Hohne
Gefunden bei:
immowelt.de
wunderschöne Stadtvilla von massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
211.039 € (1.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Jerxheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apen: Solide Doppelhaushälfte mit viel Potential und Fläche, Obj. 6334
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
1.257 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides kleines Einfamilienhaus im Zentrum, mit Vollkeller
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexibel nutzbares Zweifamilienhaus mit großem Garten in traumhafter Naturlage
Zimmer
7
Wohnfläche
205,23 m²
Grundstücksfl.
1.034,23 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Hipstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.