13535 Suchergebnisse
1 ... 229 230 231 232  233 234 235 ... 1354

Großzügiges Wohnhaus mit Doppelgarage und viel Platz in ruhiger, dörflicher Lage

Zimmer
8
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
1.062
Kaufpreis
365.000 (1.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Twistringen
Gefunden bei:

Viel Platz in dieser Doppelhaushälfte - Garage- Einliegerwohnung vorhanden

Zimmer
9
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
717
Kaufpreis
219.000 (1.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Vermietetes Renditeobjekt mit 6 Wohneinheiten in Essen - Hülsenmoor!

Zimmer
16
Wohnfläche
445
Grundstücksfl.
999
Kaufpreis
650.000 (1.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Essen (Oldenburg)
Gefunden bei:

Ein Schmuckstück zum Wohnen

Ein Schmuckstück zum Wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
160.700 (1.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Wahrenholz
Gefunden bei:

KÜSTENNÄHE:2 HÄUSER. 3 WOHNEINHEITEN.

KÜSTENNÄHE:2 HÄUSER. 3 WOHNEINHEITEN.
Zimmer
9
Wohnfläche
232
Grundstücksfl.
873
Kaufpreis
339.000 (1.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

Neubau-Stadtvilla mit Grundstück-Baugebiet bei Uelzen

Neubau-Stadtvilla mit Grundstück-Baugebiet bei Uelzen
Zimmer
5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
238.258 (1.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Neubau-Stadtvilla mit Grundstück-Baugebiet bei Uelzen

Neubau-Stadtvilla mit Grundstück-Baugebiet bei Uelzen
Zimmer
5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
238.258 (1.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Oetzen
Gefunden bei:

Lifestyle "Edition massa"

Lifestyle
Zimmer
5,5
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
631
Kaufpreis
258.729 (1.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Holdorf
Gefunden bei:

Lifestyle "Edition massa"

Lifestyle
Zimmer
5,5
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
258.729 (1.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Bakum
Gefunden bei:

Lifestyle "Edition massa"

Lifestyle
Zimmer
5,5
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
980
Kaufpreis
258.729 (1.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Visbek
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 229 230 231 232  233 234 235 ... 1354