Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Wohn-und Geschäftshaus mit vielen Möglichkeiten in Cadenberge
Zimmer
12
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cadenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
***** reserviert ***** immo-schramm.de: Alleinlage, zurückliegende reizvolle Hofstelle mit modernem 2-Fam.-Wohnhaus Nh. Frelsdorf
Zimmer
9
Wohnfläche
244 m²
Grundstücksfl.
14.771 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Frelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*Zu Fuss in die Stadt!* Modernisierte Doppelhaushäfte für die kleine Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in Bleckede ! Schön aufgeteilter Winkel-Bungalow in ruhiger Lage mit Doppel-Garage.
Zimmer
4
Wohnfläche
132,45 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bleckede
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 5 Wohneinheiten
Zimmer
11
Wohnfläche
334 m²
Grundstücksfl.
1.785 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Scheeßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Altes Land Zweifamilienhaus in ruhiger und zentraler Lage von Jork zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
142,63 m²
Grundstücksfl.
477 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Jork
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum mit Sonnengarten: Winkelbungalow in Toplage von Rüstersiel
Zimmer
5
Wohnfläche
132,33 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Rüstersiel
Gefunden bei:
immowelt.de
Preis reduziert - Sehr schönes Sonnengrundstück, ruhige Lage, "neuwertiger" Wintergarten + Ausbaupotenzial
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Reihenmittelhaus mit Gartenoase und Garage im schönen Wunstorf nahe Hannover
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
297 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügiges Einfamilienhaus mit ELW in Ostrhauderfehn
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.397 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.