Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
+++reserviert+++ typisch ostfriesisch! denkmalgeschütztes Liebhaberobjekt mit traumhaftem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
2.512 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vallstedt: Schönes Einfamilienhaus mit PV-Anlage und Pool auf großem Eigentumsgrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
1.168 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes und gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Sackgassenlage von Augustfehn
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immowelt.de
** Ein- bis Zweifamilienhaus mit Wintergarten & Garage ** - in zentraler Wohnlage von Hämelerwald
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
667 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Ausbaureserve in idyllischer Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.190 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Plaggenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in auserlesener Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
117,3 m²
Grundstücksfl.
174,24 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Landhaus mit ELW an der Nordseeküste!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
3.500 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Fachwerkhaus mit Doppelgarage in traumhafter Feldlage !
Zimmer
4
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
1.532 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gnarrenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top DHH in Carolinensiel - tolle Südlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
+ + Haus sucht neue Familie + + Garage und Keller in Reislingen +
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.