Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Investieren Sie in Ihre Zukunft
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
841 m²
Kaufpreis
140.000 € (753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Dannenberg (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubaucharakter - junges Eigenheim in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
119,88 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Essen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Baugrundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
1.541 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Barendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Sackgassenlage und mit unverbaubarer Aussicht. Familienglück wird hier groß geschrieben!
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Doppelhaushälfte in Rotenburg (Ahegebiet)!
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
278.000 € (1.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
Nr.1429 gemütliches Landwohnhaus in Dunum
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
6.046 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Dunum
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst! Sanierungsbedürftiges MFH - bis zu 6 Wohnungen möglich - in ländlicher Gegend mit guter Anbindung!
Zimmer
6
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
289.000 € (964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Lindwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
TT bietet an: Klinker-Wohnhaus mit 1-2 Einheiten und Garage in Holtgast!
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
944 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Holtgast
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Haus sucht Liebhaber zum Ankommen! Großes Haus mit viel Land!
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.025 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Hattorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Absolut familientauglich
Zimmer
6
Wohnfläche
133,8 m²
Grundstücksfl.
349 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.