7039 Suchergebnisse
1 ... 230 231 232 233  234 235 236 ... 704

Zimmer
-
Wohnfläche
134
Kaufpreis
228.900 (1.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Barver
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bungalow, ebenerdig.....MASSA HAUS.....gehobener Anspruch.....KfW 55

Zimmer
5
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
880
Kaufpreis
228.989 (1.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Twieflingen
Gefunden bei:

Modernes Wohnen mit vorbildlichem Energiestandard, inkl. Grundstück im idyllischen Niemetal

Zimmer
4
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
228.989 (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Niemetal
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte zentral in Bad Zwischenahn Obj. 6288

Doppelhaushälfte zentral in Bad Zwischenahn Obj. 6288
Zimmer
5
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
223
Kaufpreis
229.000 (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:

*** Schönes Grundstück in ruhiger, gewachsener Lage - Handwerker willkommen ***

Zimmer
8
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
985
Kaufpreis
229.000 (1.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Wiefelstede
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in einer Neubausiedlung

Doppelhaushälfte in einer Neubausiedlung
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
361
Kaufpreis
229.000 (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:

Gelegenheit! Die perfekte Kapitalanlage! Zweifamilienhaus in bevorzugter Lage, Nähe Papenburg!

Zimmer
6
Wohnfläche
196,95
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
229.000 (1.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:

Platz- u. Nutzungsvielfalt: Ihr Zuhause mit 3 Wohneinheiten und Geschäftseinheit in attraktiver Lage

Zimmer
15
Wohnfläche
340,11
Grundstücksfl.
1.000,11
Kaufpreis
229.000 (674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:

NEUER PREIS! Für Sie und Ihre Familie: Frei stehendes Einfamilienhaus in Neustadt am Rübenberge

Zimmer
9
Wohnfläche
235,19
Grundstücksfl.
1.900,19
Kaufpreis
229.000 (974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:

0% Käuferprovision! Charmantes Stadthaus mit herrlichem Gartenidyll in bester Wohnlage!

Zimmer
4
Wohnfläche
81
Grundstücksfl.
529
Kaufpreis
229.000 (2.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Deichhorst
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 230 231 232 233  234 235 236 ... 704