Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Detern: Ebenerdiges Wohnen in "Dr. Cassens Garten" | 62 m² | Schöner übersichtlicher Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Detern
Gefunden bei:
immowelt.de
Barum | Altersgerechter Bungalow mit weitläufigem Garten und angrenzender Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
106,06 m²
Grundstücksfl.
771 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Barum
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Eigenheim in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Hemslingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Doppelhaushälfte mit Hinterhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
181 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kreideberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit großem Garten und Blick auf die Weiden!
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
2.545 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage mit Carport, überdachte Terrasse und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Surwold
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiger Bungalow mit Vollkeller auf großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
985 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Hechthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte, helle Doppelhaushälfte mit Carport und Blockhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
86,15 m²
Grundstücksfl.
302 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Larrelt
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelles Haus sucht passenden Eigentümer in Stolzenau
Zimmer
7
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
841 m²
Kaufpreis
229.000 € (975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Stolzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe Kreiskrankenhaus OHZ: Beidseitig angebautes EFH mit Carport
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
242 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.