Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Platz für noch mehr
Zimmer
7
Wohnfläche
231,6 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
339.500 € (1.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte für Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
193.500 € (1.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Polle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf geht´s, jetzt Ärmel hoch und durchstarten. Traumhaus in KFW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
247.760 € (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Schöppenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Town & Country Häuser im Großraum Gifhorn, Peine und Hannover
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
187.700 € (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seltene Gelegenheit, Bauernhaus auf wunderschönem Südgrundstück von privat!
Zimmer
11
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.450 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Brockum
Gefunden bei:
immowelt.de
Rendite Kapitalanlage 3er-Reihenhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
375 m²
Kaufpreis
550.000 € (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Bunde
Gefunden bei:
immolive24.com
Zentrum: EFH auf Erbbaurechtsgrundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
154.000 € (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Einfamilienhaus mit Garage am Wald in Molbergen-Dwergte
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
376 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Molbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Grundstück ist ein Paradies - Idylle pur!
Zimmer
3
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
4.369 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes langjährig vermietetes Zweifamilienhaus in Haren -Erika-
Zimmer
7
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
573 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.