7039 Suchergebnisse
1 ... 235 236 237 238  239 240 241 ... 704

Freistehendes Einfamilienhaus in Holzbauweise

Freistehendes Einfamilienhaus in Holzbauweise
Zimmer
4
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
566
Kaufpreis
229.000 (1.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Harbarnsen
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit Potenzial in Ovelgönne

Doppelhaushälfte mit Potenzial in Ovelgönne
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
760
Kaufpreis
229.000 (1.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Hambühren
Gefunden bei:

Neues Dach und Platz für die ganze Familie!

Neues Dach und Platz für die ganze Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.512
Kaufpreis
229.000 (1.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Dannenberg (Elbe)
Gefunden bei:

Perfekte Lage mitten in Hambergen - Bungalow für die kleine Familie

Zimmer
3
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
844
Kaufpreis
229.000 (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Hambergen
Gefunden bei:

Großefehn - solides Einfamilienhaus in einer ruhigen, idyllischen Kanallage

Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
229.000 (1.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:

Helles Einfamilienhaus im Ortsteil Lage

Helles Einfamilienhaus im Ortsteil Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
746
Kaufpreis
229.000 (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Lage
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegtes Einfamilienhaus mit viel Platz ***DE2219***

Gepflegtes Einfamilienhaus mit viel Platz                                               ***DE2219***
Zimmer
6
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
636
Kaufpreis
229.000 (1.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:

Ein-Zweifamilienhaus als Kapitalanlage in Ostgroßefehn

Ein-Zweifamilienhaus als Kapitalanlage in Ostgroßefehn
Zimmer
7
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
735
Kaufpreis
229.000 (1.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:

Zimmer
7
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
229.000 (1.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:

**Anlageobjekt mit Potenzial**: Bungalow mit Vollkeller, Garage und großzügigem Garten zu verkaufen!

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
1.039
Kaufpreis
229.000 (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Fredenbeck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 235 236 237 238  239 240 241 ... 704