Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Viel Platz für wenig Geld !!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Wagenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnhaus mit vielseitiger Nutzbarkeit
Zimmer
11
Wohnfläche
298 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
440.000 € (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Angebot! Für die junge Familie! Gefragte Wohnlage! Provisionsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
1.977 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz zum Leben – City Villa 4
Zimmer
5
Wohnfläche
249 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
367.689 € (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Ebstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienleben auf einer Ebene in Roklum.
Zimmer
5
Wohnfläche
130,25 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
192.450 € (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Roklum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienleben auf einer Ebene im kommenden Baugeb. in Bortfeld.
Zimmer
5
Wohnfläche
130,25 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
192.450 € (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Wendeburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienleben auf einer Ebene im kommenden Baugeb. in Hohenhameln.
Zimmer
5
Wohnfläche
130,25 m²
Grundstücksfl.
613 m²
Kaufpreis
192.450 € (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Hohenhameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit getrenneter Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
1.053 m²
Kaufpreis
297.000 € (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Rechtsupweg
Gefunden bei:
immowelt.de
An Bauträger und Anleger! Interessantes Zweifamilienhaus mit kleinem Ladenlokal und Bebauungsmöglichkeiten in Weyhe!
Zimmer
7
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeit für Veränderungen! Ländliches Wohnen mit Stil im idyllischen Rüdershausen
Zimmer
5
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
1.720 m²
Kaufpreis
285.239 € (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Rüdershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.