Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Renoviertes Haus in Braunschweig Wenden mit 4 Wohneinheiten - Ideal für Mehrgenerationen Wohnen -
Zimmer
11
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
998 m²
Kaufpreis
489.000 € (1.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Wenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietetes Mehrfamilienhaus mit 6 Wohneinheiten in ruhiger Lage von Alfeld (Leine)
Zimmer
18
Wohnfläche
367 m²
Grundstücksfl.
1.021 m²
Kaufpreis
543.894 € (1.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Hier ist Ihr exklusives Einfam.-Haus für die große Familie - auch Mehrgenerationen-Wohnen, da 3 sep. WE möglich - top gepflegt u. groß, Doppelcarp
Zimmer
8
Wohnfläche
334 m²
Grundstücksfl.
2.496 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wundervolles Sahnegrundstück inkl. Einfamilienhaus in der Urlaubsregion Hooksiel mit viel Potenzial
Zimmer
8
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldersum - Modernisierungsbedürftiger Bungalow mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
376 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
un(d)endlich keine Miete zahlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
818 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Sittensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Wohnungen unter einem Dach - Großzügiges Zweifamilienhaus in Stade/Wiepenkathen
Zimmer
8
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus oder wohnen und arbeiten unter einem Dach
Zimmer
7
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
1.291 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügiges Wohnen im Grünen
Zimmer
11
Wohnfläche
306,57 m²
Grundstücksfl.
1.009 m²
Kaufpreis
455.000 € (1.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Osterwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Zweifamilienhaus mit Gewerbeeinheit und großzügiger Nutzfläche in Blender
Zimmer
9
Wohnfläche
254 m²
Grundstücksfl.
1.423 m²
Kaufpreis
377.000 € (1.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Blender
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.