Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Attraktive Immobilie mit Potential in besonderer Lage am Weser-Deich
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
98.000 € (754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus für handwerklich Begabte!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
1.201 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
Fachwerkhaus mit Charakter!
Zimmer
9
Wohnfläche
230,33 m²
Grundstücksfl.
384 m²
Kaufpreis
98.000 € (426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Stadtoldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH mit Potential in besonderer Lage am Weser-Deich
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
98.000 € (754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus für handwerklich Begabte!
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
98.000 € (467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Derental
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerkerobjekt im Grünen - Haus, Garage, Halle und Stall aus Insolvenz
Zimmer
8
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
2.049 m²
Kaufpreis
98.000 € (476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Wochenendhaus am Kleinen Meer
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hinte
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerkerhaus in Sackgassenlage von Neu Darchau!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.012 m²
Kaufpreis
99.000 € (734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Neu Darchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gewerbefläche mit großem Potenzial für Bauträger! Nordenham - Innenstadt!
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
99.000 €
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immowelt.de
1000m² Grundstück mit (fast) geschenktem Haus dazu
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
1.027 m²
Kaufpreis
99.000 € (952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Ilsede
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.