Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Wohnen mit Ideen! Wohn/Gewerbehaus
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
132 m²
Kaufpreis
99.000 € (952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Stolzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus im Zentrum von Weener
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
393 m²
Kaufpreis
99.000 € (900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Doppelhaushälfte im Celler Heese-Gebiet! (AS-5917)
Zimmer
3
Wohnfläche
64,49 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Neustadt/Heese
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Landhaus in Adlum
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
134 m²
Kaufpreis
99.000 € (683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Harsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Anbau und Sanierungsbedarf sucht fleißigen Eigentümer
Zimmer
7
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
99.000 € (410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Langelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*Fachwerkhaus mit Garten in Hattorf*
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
99.000 € (713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Hattorf am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
1-2 Familienhaus für die große Familie, traumhafter Ausblick inklusive!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
99.000 € (660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Salzhemmendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Modernisierungsbedürftiges Einfamilienhaus im Herzen von Jemgum!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
214 m²
Kaufpreis
99.000 € (990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Wohn- u. Geschäftshaus mit Charme, Wasserzugang am Oldersumer Sieltief!
Zimmer
7
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
156 m²
Kaufpreis
99.000 € (615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in der Nähe des Zentrums mit Potential
Zimmer
-
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
99.000 € (220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Sachsa
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.