Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Architektonisches Highlight in WOB-Mörse: Bungalow im Bauhaus-Stil mit variabler Raumgestaltung
Zimmer
7
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
767 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Mörse
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Eigentümer für 2 großzügige Wohnungen in einem Haus gesucht - in ruhiger Lage von Garlstorf
Zimmer
8
Wohnfläche
248 m²
Grundstücksfl.
787 m²
Kaufpreis
540.000 € (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Garlstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Prachtstück-MFH in Bad Pyrmont
Zimmer
15
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
540.000 € (1.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
Stover Gärten - Wohnen an der Elbe
Zimmer
4
Wohnfläche
137,16 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Drage
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit sechs Zimmern in Wettbergen, Hannover
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Wettbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Lachendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
823 m²
Kaufpreis
540.000 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Lachendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Einfamilienhaus mit abtrennbaren Baugrundstück und Einliegerwohnung in Siedlungslage!
Zimmer
8
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
996 m²
Kaufpreis
540.000 € (2.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Nadorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Reihenmittelhaus mit viel Platz
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Belohnung für langes Suchen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
138,2 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Drage
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes, reetgedecktes Landhaus mit Teich, Wintergarten und Sauna in idyllischer Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
1.673 m²
Kaufpreis
539.900 € (3.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.