Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Saniertes Mehrfamilienhaus im Zentrum von Eicklingen zu verkaufen
Zimmer
9
Wohnfläche
301 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
539.000 € (1.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Eicklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und optional Bauen in Toplage
Zimmer
5
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
1.160 m²
Kaufpreis
539.000 € (3.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives wohnen in Buchholz i. d. N.
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
746 m²
Kaufpreis
539.000 € (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen Zuhause ! Sehr gepflegter Bungalow mit Wohlfühlausstattung
Zimmer
8
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
1.099 m²
Kaufpreis
539.000 € (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Hespe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
REDUZIERUNG!!! Neuwertiges, sehr großzügiges Wohnhaus mit 1A- Raumprogramm! Einfamilienhaus in Lingen - Gauerbach!
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
539.000 € (2.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöser Bungalow in Schüttorf! Wer Größe schätzt, wird diese Perle lieben!
Zimmer
5
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
539.000 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Schüttorf
Gefunden bei:
immowelt.de
STREIF Haus - Energie 40(plus) für Anspruchsvolle
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
538.635 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immobilien.de
Achtung Investoren: Mehrfamilienhaus in Nienburg in zentraler Lage nähe Bahnhof!
Zimmer
13
Wohnfläche
359 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Kaufpreis
538.000 € (1.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Kompromisse bei der Bauqualität!! Bauen Sie Ihr Effizienzhaus 55
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
538.000 € (4.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Wathlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ganderkesee *Exklusives Einfamilienhaus im Landhausstil*
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
1.073 m²
Kaufpreis
538.000 € (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.