Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Schickes wohnen in einer Doppelhaushäfte in Kissenbrück
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
310.901 € (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Kissenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushäfte mit separater Halle auf großem Grundstück von Oldenburg-Nadorst
Zimmer
3
Wohnfläche
102,71 m²
Grundstücksfl.
2.897 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Nadorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Architektenhaus mit Einliegerwohnung in bester Siedlungslage von Rulle!
Zimmer
7
Wohnfläche
239,56 m²
Grundstücksfl.
1.008 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Wallenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz - Innen & Außen! Großes EFH mit Feldblick! Provisionsfrei!
Zimmer
9
Wohnfläche
308 m²
Grundstücksfl.
2.200 m²
Kaufpreis
322.000 € (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
SCHMUCKES EINFAMILIENHAUS IN BEGEHRTER WOHNLAGE VON SITTENSEN
Zimmer
4
Wohnfläche
136,87 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Sittensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Fachwerkhaus mit sehr guter Rendite für Kapitalanleger in bester Stadtlage
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
259 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus für Ihre Familie, mit super Aufteilung und kleinem Preis
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
253.077 € (1.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Architektenhaus, innovative Technik und niedriger Energiebedarf
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
2.867 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (6.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Stelle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT! Top-gepflegt mit hochwertigen Extras und schönem Garten im südlichen Syke
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
787 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
Resthof mit modernisiertem Wohnhaus in absoluter Alleinlage - ohne zus. Käuferprovision!
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
3.997 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.