Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Einzigartiges Wohnambiente - Traumgarten mit "Seeblick"
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
1.786 m²
Kaufpreis
539.000 € (3.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit luxuriöser Ausstattung in ruhiger Lage von Gifhorn
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause: DHH mit Garten, tollem Weitblick und eingetragenem Gartenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
102,59 m²
Grundstücksfl.
433 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus für die große Familie in zentraler Lage zum Hauptbahnhof! (MA-3059)
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Neuenhäusen
Gefunden bei:
immowelt.de
...jung, stylish, Energie-effizient: allkauf haus inklusive Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
587.900 € (2.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Fallersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verschiedene Nutzungsmöglichkeiten. Schönes Zweifamilienhaus in ruhiger Lage.
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
931 m²
Kaufpreis
825.000 € (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Deutsch Evern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
RESERVIERT! Wohnen und Arbeiten - hier ist beides möglich! Gepflegtes Wohnhaus mit angrenzender Gewerbefläche
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
14.549 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Twist
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Einfamilienhaus mit Kamin und Wintergarten in ruhiger Lage am Obenende!
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
1.037 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Gepflegtes Haus auf großem Grundstück in Sackgassenlage***
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
1.182 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Wohnchance in Toplage
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
698.000 € (3.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Gehrden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.