Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern12854 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Doppelgarage in zentraler Lage. Einliegerwohnung möglich!
Zimmer
9
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Fürstenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn Sie viel Wohnfläche brauchen!
Zimmer
8
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
1.202 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Beesten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues gepflegtes Eigenheim - Gartenstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
201 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Wie für mich gemacht!
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Westercelle
Gefunden bei:
immowelt.de
Fortlaufend modernisiertes Ein- bis Zweifamilienhaus mit Garten und Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
158,98 m²
Grundstücksfl.
332 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Sünteltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Endreihenhaus am Rande der Stadt
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow in super Lage zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
135,3 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Bramstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
BRUNE IMMOBILIEN - Schiffdorf-Geestenseth: Raum für eigene Ideen
Zimmer
8
Wohnfläche
298 m²
Kaufpreis
239.000 € (803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Schiffdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Ebenerdig Wohnen in ruhiger Waldrandlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
127,34 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Clenze
Gefunden bei:
immowelt.de
TT bietet an: Viel Haus - echt preiswert!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.