Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Geräumiges Wohnhaus mit Nebengebäuden und zusätzlich Baugrundstück ...
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
2.134 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Landesbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Ein-/ Zweifamilienhaus im ruhigen Ortsteil von Salzgitter
Zimmer
8
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
365.000 € (1.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Barum
Gefunden bei:
immowelt.de
***Ideal für Pädagogen***oder Kapitalanleger mit traumhafter Rendite
Zimmer
8
Wohnfläche
327 m²
Grundstücksfl.
43.720 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (5.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Warmsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Objekt sucht handwerklich begabte Eigentümer
Zimmer
8
Wohnfläche
215,62 m²
Grundstücksfl.
1.141 m²
Kaufpreis
529.000 € (2.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Osterode-Förste - Modernisiertes Zweifamilienhaus in schöner Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
1.950 m²
Kaufpreis
220.000 € (667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Phänomenales Stadthaus mit Einliegerwohnung und grandiosen Ausblick!
Zimmer
8
Wohnfläche
175,69 m²
Grundstücksfl.
248 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Große Villa mit Einliegerwohnung in Bad Bevensen
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.025 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
* VOLLTREFFER * Hier können Sie DIREKT einziehen! Hochwertiges Einfamilienhaus mit Charme in Ohne
Zimmer
8
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
470.000 € (2.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Ohne
Gefunden bei:
immowelt.de
1-2 Familienhaus mit viel Potenzial in Hetjershausen
Zimmer
8
Wohnfläche
256 m²
Grundstücksfl.
1.759 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Hetjershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Romantisch am Wasser gelegen: Gepflegtes Wohnhaus mit Nebengebäuden an der "Räber Spring"
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Suderburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.