Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Bad Zwischenahn | Modernes Zweifamilienhaus mit Terrasse, schönem Garten & Carport in gefragter Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
279 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
529.000 € (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bungalowähnliches 1- bis 2-Familienhaus zur individuellen Gestaltung Nähe Leinemasch
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
959 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Vermietetes Doppelhaus mit zwei Garagen - Nähe Bahnhof! +++
Zimmer
8
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
663 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Melle - Peingdorf | Außergewöhnliches Fachwerkhaus mit wunderschönem Ambiente in einer atemberaubender Parklandschaft mit Gartenteich
Zimmer
8
Wohnfläche
280,47 m²
Grundstücksfl.
2.002 m²
Kaufpreis
520.000 € (1.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Melle-Wellingholzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Haus!! Neubau ohne Kompromisse!!
Zimmer
8
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
507.360 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Ihr perfektes Familienglück: Großzügiges EFH in Top Zustand
Zimmer
8
Wohnfläche
271,16 m²
Grundstücksfl.
696,16 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Einfamilienhaus mit Potenzial für zwei separate Wohneinheiten
Zimmer
8
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Mehrgenerationenwohnen in gesuchter Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
1.913 m²
Kaufpreis
462.000 € (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Barum
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Liebhaber: entkerntes Reetdach-Haus sucht neue Eigentümer
Zimmer
8
Wohnfläche
159,38 m²
Grundstücksfl.
936 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Neetze
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr Gepflegtes Wohnhaus mit Garage in Ebergötzen
Zimmer
8
Wohnfläche
161,62 m²
Grundstücksfl.
1.026 m²
Kaufpreis
395.500 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Ebergötzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.